Перейти к публикации
Budda

Хочу приобрести новый Субару Легаси)

Рекомендованные сообщения

Budda

Привет!) Может есть здесь владельцы Легаси, поделитесь мнением об этом аппарате и о его болячках)

Поделиться сообщением

Fronzi

Легаси не владел, но с автомобилями Субару знаком) Если берешь новый авто, то болячек особых нет, а так вообще старые субарики масло иногда сильно поджирают (но это совсем древние).

Поделиться сообщением

Budda

Спасибо за ответ. А с оппозитным двигателем есть какие-нибудь особые косяки?

Поделиться сообщением

Fronzi

Если за двиглом следить и вовремя обслуживаться  у официалов - проблем и косяков  не будет!)

Поделиться сообщением

Budda

А по обслуживанию и запчастям очень дорого??

Поделиться сообщением

Fronzi

Цены на обслуживание средние. И насколько я знаю, запчасти вообще можно заказывать у дилера неоригинальные, но, естественно, сертифицированные Субару. Цены на них чуть ли не на половину дешевле.

Поделиться сообщением

Pibodi

Цены на обслуживание средние. И насколько я знаю, запчасти вообще можно заказывать у дилера неоригинальные, но, естественно, сертифицированные Субару. Цены на них чуть ли не на половину дешевле.

Вы совершенно правы! Неоригиналы у дилера субаровского почти в два раза дешевле и по качеству нормальные.

Поделиться сообщением

gCCECfjf

А где подвох тогда?

Поделиться сообщением

Morsik

Расписывать долго и красиво не умею, но если вы хотите надежный авто, который будет приносить вам удовольствие от вождения, то вот он!

Поделиться сообщением

angelaa

Подвоха нет, субару действительно качественные проверенные автомобили производят. Легаси-хороший вариант, но лично меня привлекает кросовер XV, что-то среднее между Легаси/Импрезой и Форестером) Отлично для городской езды подходит, и за городом. Но пока ездили с мужем только на тест-драйв. Задумываемся о покупке. Хотим заменить нашу импрезу))К слову, обслуживаем у официалов)

Поделиться сообщением

geog

Subaru новый, год проблем не будет никаких. Если у офф. дилера Subaru то и по техобслуживанию получше.

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...