Дизельный Chevrolet Orlando в России

Начались росийские продажи дизельного Chevrolet Orlando.

В России стартовал прием заявок на минивэн Chevrolet Orlando в комплектации с дизельной силовой установкой. Автомобиль предлагается в единственной комплектации – топовой LTZ.

Chevrolet Orlando Дизель
Фото Chevrolet Orlando Дизель

В комплектацию Chevrolet Orlando LTZ входят: подогрев сидений первого ряда, климат-контроль, аудиосистема на 6 динамиков с разъемом USB и управлением на руле, электрические стеклоподъемники, складывающиеся зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом, круиз-контроль, датчики света и дождя, парктроник, легкосплавные диски диаметром 17 дюймов.

Chevrolet Orlando в России
фото минивэна сбоку

Технические характеристики

Отдельно стоит рассказать о силовой установке. Chevrolet Orlando LTZ комплектуется 2,0-литровым дизельным агрегатом мощностью 163 л.с. и крутящим моментом на пике 360 Нм. Работает двигатель в паре с 6-ступенчатым автоматом и дает автомобилю возможность разогнаться до сотни за 11 секунд. В среднем на 100 километров пути новинка расходует 7 литров топлива.

задняя часть Chevrolet Orlando

салон дизельного Chevrolet Orlando
фото салона

Цена

Уже сейчас можно заказать Chevrolet Orlando в топовой комплектации по цене от 998 000 рублей. Дополнительно придется заплатить за навигационную систему, отделку салона из кожи и премиальную акустическую систему. Этот пакет стоит 60 000 рублей.

Минивэн доступен российским покупателям еще и в нескольких новых цветах, в частности, в сером, синем и коричневом металлике.

Автомобильный журнал AutoMPV.ru
Добавить отзыв