Электрический кроссовер Roewe Marvel R поступил в продажу в России. Озвучена стоимость авто

В России стартовали продажи новых электрических кроссоверов Roewe Marvel R по цене от 3 млн рублей. Подробнее о новинке в статье.

Российские автомобильные дилеры начали предлагать новые китайские электрические кроссоверы Roewe Marvel R.

Электромобиль Roewe Marvel R предлагает широкое оснащение, включающее светодиодные ходовые огни, панорамный люк, мультимедийную систему, навигацию, обогрев передних сидений, двухзонный климат-контроль, беспроводное зарядное устройство для смартфона, систему удержания в полосе движения, функцию мониторинга слепых зон и дистанционное открытие багажника.

Roewe Marvel R в России
Фото электромобиля Roewe Marvel R в России

Длина кроссовера составляет 4678 мм, ширина — 1919 мм, высота — 1618 мм, а колесная база — 2800 мм.

Roewe Marvel R доступен в двух версиях: заднеприводной и полноприводной. Базовая заднеприводная версия оснащена одним электродвигателем мощностью 186 л.с., в то время как пиковая отдача полноприводной версии с двумя электромоторами составляет 302 лошадиные силы.

Все кроссоверы имеют тяговую аккумуляторную батарею емкостью 70 кВт∙ч. На одном заряде аккумулятора автомобиль может проехать 505 км в заднеприводной модификации и 460 км у полноприводной.

задняя часть Roewe Marvel R в России

салон Roewe Marvel R в России
фото салона

интерьер Roewe Marvel R в России

Электромобили Roewe Marvel R предлагают дилеры из Москвы, Санкт-Петербурга и Симферополя. Стоимость электрического кроссовера варьируется от 3 млн рублей до 4,1 млн рублей в зависимости от версии и комплектации.

Автомобильный журнал AutoMPV.ru
Добавить отзыв