«Заряженный» Lexus IS F 2014 года

Седан Lexus IS F 2014 года сохранил прежний кузов и получил минимум изменений.

Компания Lexus раскрыла новые данные относительно спортивного седана IS F 2014 модельного года. Компактный автомобиль премиум-класса получит не только косметические изменения, но и обновленную «начинку», что всё вместе сделает его более привлекательным и совершенным.

диски Lexus IS F 2014 года
фото седана

Технические характеристики Lexus IS F 2014

Под капотом автомобиля расположился 5-литровый восьмицилиндровый мотор мощностью 416 л.с. с пиковым крутящим моментом в 502 Нм. Он работает в паре с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией и позволяет разгонять автомобиль до 96 км/ч за 4,6 секунды. Максимально возможная скорость – 273 км/ч.

фото Lexus IS F 2014  сбоку
фото Lexus IS F 2014 года

Обновленный седан оснащается светодиодными «противотуманками» и новым спойлером из углеводородного волокна. Салон преобразился за счет новой отделки алькантарой с вышитой буквой F. Опционально кресла могут быть обтянуты черной искусственной кожей или комбинированной красной кожей с черной алькантарой.

Цена

На североамериканский рынок обновленный Lexus IS F 2014 поступит уже совсем скоро и будет стоить от 63 350 долларов за начальную комплектацию.

Автомобильный журнал AutoMPV.ru
Добавить отзыв