Skoda Fabia Monte Carlo в России: комплектации, цена, фото

Российским почитателям продукции знаменитого чешского производителя, желающим выглядеть как можно круче, предлагается версия Skoda Fabia Monte Carlo Edition по цене 699 тысяч рублей.
Skoda Fabia Monte Carlo - фото
Шкода Фабия Монте Карло - фото

В модельном ряду Skoda Fabia на российском рынке появилась модификация Monte Carlo Edition. Этот хэтчбек выпущен ограниченной серией по случаю юбилея Skoda: 110 лет в автоспорте. Стоит отметить, что серия Monte Carlo сама по себе может похвастаться длинной историей: первая модификация появилась еще в 1938 году. Модель Popular Sport в модификации Monte Carlo была выпущена ограниченной серией из 70 автомобилей, из которых 25 были в кузове купе, а остальные – в кузове родстер.

Дизайн хэтчбека Skoda Fabia Monte Carlo 2012

Динамичный стиль Fabia Monte Carlo подчеркивают чёрные пластиковые молдинги над колесными арками и вдоль нижней части кузова, чёрная крыша и корпуса зеркал заднего вида, а также решетка радиатора и частично затемненные фары. Легкоплавные 16-дюймовые диски тоже стали черными. Дизайн салона выполнен в стиле Fabia RS: спортивные сидения и руль, отделка из перфорированной кожи, металлические накладками на педали.

Фото сбоку Skoda Fabia Monte Carlo
Фото сбоку

Комплектация нового Skoda Fabia Monte Carlo

В комплектацию предназначенной для российского рынка Fabia Monte Carlo входят климат-контроль Climatronic, противотуманные фары, электростеклоподъемники, передние и боковые подушки безопасности, подогрев передних сидений и другие опции. В линейке окрасов – белый, красный, серебристый, черный, серый, бежевый и желтый.

Двигатели

Российским клиентам предлагается модификация с бензиновым турбированным двигателем объемом 1.2 л мощностью 105 л.с. с 7-ступенчатой автоматической коробкой переключения передач DSG.

Цена Skoda Fabia Monte Carlo в России

Стоимость автомобиля составляет 699 000 рублей.

Видео

Видео ролик о машине:

Автомобильный журнал AutoMPV.ru
Добавить отзыв