Презентован Renault Kwid 2019 (фото, цена, комплектация)

Renault представила обновленный бюджетный хэтчбек Renault Kwid 2019. Технические характеристики, фотографии, цен и комплектация нового Рено Квид 2019 модельного года.

Компания Renault представила широкой публике обновленный вариант бюджетного хэтчбека Kwid 2019 модельного года.

Визуально от предшественника рестайлинговая версия отличается видоизмененной радиаторной решеткой с декоративными хромированными накладками. Помимо этого, автомобиль обзавелся массой дополнений, среди которых в том числе и полноформатная розетка на 12V. Также дополнительное внимание было уделено безопасности пассажиров — в салоне появились ремни безопасности с преднатяжителем.

фото - новый Рено Квид 2019 года
Фото — новый Рено Квид 2019 года. https://autompv.ru/

решетка, фары, бампер Renault Kwid 2019

Технические характеристики

Моторная линейка обновленного Renault Kwid 2019 представлена двумя силовыми агрегатами объемом 0,8 л и 1 л с отдачей 54 л.с. и 68 л.с. соответственно. Пару силовой установке составляет 5-ступенчатая механическая коробка. Пока неизвестно, появится ли автомобиль в комплектации с автоматом.

Цветовая палитра окраски кузова пополнилась шестью новыми оттенками: белым, коричневым, синим, серебристым, серым и красным, но доступны они исключительно опционально, за дополнительную плату. Более эргономичным и современным стал интерьер: в салоне появилась более актуальная мультимедийная система и камера заднего вида с нанесенной статической разметкой.

Рено Квид 2019 сбоку
фото сбоку

Специально для российского рынка планируется выпустить особую версию Climber с повышенными характеристиками проходимости в условиях бездорожья за счет адаптивной подвески. Похожий вариант будет продаваться и на индийском рынке, единственное отличие — наличие подлокотника на диване сзади. Также в списке оснащения подушка безопасности, расположенная на торпеде.

салон Renault Kwid 2019 фото
фото интерьера

интерьер Renault Kwid 2019

Цена

Пока неизвестно, когда стоит ожидать появления новинки на российском рынке, а вот в Индии Renault Kwid 2019 уже можно оформить предварительный заказ. При пересчете на рубли он оценивается приблизительно в 240 000 рублей за минимальную комплектацию.

Автомобильный журнал AutoMPV.ru
Добавить отзыв