Презентован новый микроавтобус Соболь NN 2023 в VIP-комплектации

Презентованы новые версии ГАЗ «Соболь NN» для пассажирских перевозок.

Компания-дистрибьютор ГК «СТТ» на выставке COMvex представила два новых микроавтобуса Соболь NN 2023.

Микроавтобус на базе «Соболь NN»

Микроавтобус на базе «Соболь NN», совмещающий в себе удобство управления легкового автомобиля, а также практичность просторного и вместительного пассажирского транспорта. В автобусе предусмотрены три ряда сидений и 6 пассажирских мест.

Микроавтобус на базе «Соболь NN» VIP-комплектации
Микроавтобус на базе «Соболь NN» VIP-комплектации

Салон-трансформер позволяет организовать полноценное комфортное спальное место для отдыха при длительном путешествии. Дополнительно предусмотрена возможность перемещения сидений по длине салона и создания грузового отсека вместимостью 5,1 м3.

Улучшенный пакет термо-, шумо- и виброизоляции кузова отвечает за акустический комфорт пассажиров, а автоматическая подножка со светодиодной подсветкой обеспечивает удобство входа и выхода из салона даже в темное время суток. Большая площадь остекления повышает уровень обзорности, а тонировка стекол защищает от прямых солнечных лучей. За счет компактных габаритов, короткой колесной базы, которая обеспечивает высокий уровень маневренности автомобиля, и малого радиуса разворота (5,4 м) микроавтобус «Соболь NN» может беспрепятственно проезжать по узким улицам и тесным дворам.

В салоне предусмотрена возможность создания мобильного офиса для ведения переговоров и решения текущих задач.

Микроавтобус на базе «Соболь NN» VIP-комплектации

Микроавтобус на базе «Соболь NN» VIP-комплектации или VIP-шаттл (мобильный офис с тремя рядами сидений и четырьмя пассажирскими местами). Автомобиль оборудован двойным пакетом термо-, шумо- и виброизоляции кузова, который позволяет поддерживать тишину и комфортный уровень общения в салоне автобуса.

Специально расширенный список оснащения данной модификации «Соболь NN» включает премиальные пассажирские сиденья с обивкой из экокожи и замши, с интегрированной беспроводной зарядкой, розетками USB и Type-C для каждого пассажира, Wi-Fi роутер и холодильник для охлаждения напитков. Специальные подлокотники, подголовники и раскладывающаяся спинка сидений с электрорегулировкой отвечают за комфорт пассажиров во время самых долгих поездок, а электропривод боковой двери и подсветка автоматической подножки обеспечивают удобство во время посадки и высадки из салона.

В автобусе премиум-класса предусмотрены 3 сидения в пассажирском салоне.

фото салона микроавтобуса «Соболь NN» VIP-комплектации
фото салона микроавтобуса

Представленные автомобили разработаны с акцентом на повышение комфорта и эффективности эксплуатации, благодаря чему транспортные средства могут использоваться для широкого спектра грузовых и пассажирских перевозок.

В движение автомобили приводятся дизельным двигателем Cummins ISF, выдающим 139 л.с. и 320 Нм. Коробка передач — 6-ступенчатая механическая.

Стоимость новых микроавтобусов Соболь NN 2023 в VIP-комплектации пока не сообщается.

Автомобильный журнал AutoMPV.ru
Добавить отзыв