Юбилейная версия Mitsubishi Outlander Sport 2013: фото, характеристики

Компания Mitsubishi приготовила юбилейную версию кроссовера Outlander Sport.

В этом году Mitsubishi празднует 30-летие своего присутствия на американском автомобильном рынке. В честь юбилея компания создала спецверсию кроссовера Outlander Sport.

Mitsubishi Outlander Sport Limited Edition
Фото Mitsubishi Outlander Sport Limited Edition 2013 года

Новый автомобиль создан на базе обновленной серийной модели 2013 года и отличается отделкой салона и кузова. Кроссовер будет выпущен ограниченной серией на американском заводе Mitsubishi в Нормале (Иллинойс).

диски Mitsubishi Outlander Sport Limited Edition

Технические характеристики

Для Outlander Sport Limited Edition инженеры выбрали 2,0-литровый двигатель мощностью 148 лошадиных сил. Новый балансирный вал мотора позволяет автомобилю разгоняться быстрее и более плавно.

Задние фонари Mitsubishi Outlander Sport Limited Edition
ещё фото юбилейной версии кроссовера

Дизайнеры добавили кузову контрастных черных элементов: боковые зеркала, вставка, разделяющая воздухозаборник и радиаторную решетку, накладки на колесные арки и расположенные на крыше рейлинги. Также у новинки появятся затемненные фары головного света, тонировка стекол и хромированные диски диаметром 18 дюймов.

салон спецверсии Mitsubishi Outlander Sport Limited Edition
фото салона
шильд Mitsubishi Outlander Sport Limited Edition 2013
шильд Mitsubishi Outlander Sport Limited Edition 2013

В интерьере используется кожа белого и черного цвета. Ей обтянуты сидения, подлокотники, рычаг коробки передач и рулевое колесо. О том, что автомобиль принадлежит к числу эксклюзивных, можно будет узнать по фирменным шильдам Limited Edition.

Автомобильный журнал AutoMPV.ru
Добавить отзыв