Перейти к содержимому
peter1

Выбор видеорегистратора 2017

Рекомендуемые сообщения

peter1

Тоже стлокнулся с проблемой выбора, аж глаза разбегаются)))

Понравился Akenori, вроде и отзывы неплохие, и обзор этот посмотрел, все что нужно есть

Скажите, как он Вам? И где посоветуете купить?

Поделиться сообщением

autosib
peter1, советую присмотреться к видеорегистратору AdvoCam-HD2.

Поделиться сообщением

peter1

Интересная модель, мне кажется экранчик маловат, нет?)

А если брать такие регистраторы, то где лучше? А то подделок на них много, побаиваюсь..

Поделиться сообщением

autosib
peter1, почитайте отзывы на официальном сайте _http://advocam.ru/, там же можно найти где лучше его купить.

Поделиться сообщением

peter1

Спасибо, буду выбирать. Потом напишу об исходе)

Поделиться сообщением

peter1

Вот и закончились долгие поиски регистратора, спасибо за помощь)

А теперь небольшой обзор покупки!

Недавно увидел стоящую модель, Cansonic FDV 606, показалась очень хорошей – функций много новых, а стоимость небольшая.

Искать особо не пришлось, самым дешевым продавцом оказался Nevidimok.net, интернет магазин, который обзоры для видеорегистраторов делает.

Вот такой Cansonic FDV-606S стоит 7500

Купил, стал дома раскрывать))

Как достал – внимание на материал обратил. Брать можно, хороший, качество Тайвань, внушает уверенность)

Включил его)

Две камеры работают отлично, экран хороший, если что срочно просмотреть – то можно. Кнопки управления работают безотказно)

Ссылка на фотку вот (фотографии большие слишком, неудобно так глядеть)

http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/05/61ace86e1bb98f59adacc86e735fda72.jpg

Интерфейс приятный и понятный)

Новейшие функции, это порадовало.

Рад в общем сильно)

Наслаждаюсь моментом)

Поделиться сообщением

Alex_AT

Мужики, вот, наконец-то, тачку с женой взяли. Теперь, хлопот, конечно, прибавилось, хотя, я все равно очень рад. Но у меня вопрос - помогите выбрать видеорегистратор. Что посоветуете?

Поделиться сообщением

Uriy_II

Здорово, Алекс!

А че ж не написал марку авто? Я тоже не так давно перешел из разряда желающих купить в разряд уже приобретших. Теперь пропадаю в гараже, жена уже почти ревнует ))

Насчет видео регистратора вот что могу сказать - бери вот такой caidrox.pro/catalog/?id=21 не ошибешься. Сам попробовал - вещь отличная, причем, к нашим условиям адаптирован - при минус 20 прекрасно работает.

Поделиться сообщением

Verie

всё зависит от кошелька - я брал за 3200, потому и посоветовать могу рег в пределах 4-х тыс.) если дороже - там уже другие модели со своими приблудами

теперь конкретно - выбирал очень долго и тщательно, из 10 выбираемых моделей 3 - марки Roadline

в итоге взял Roadline F6 за 3200 - понравилось удобное крепление, хороший экран и возможность поворачивать рег в сторону бокового окна (гайца снимать)

Поделиться сообщением

Гость LoraFmed

а может есть возможность в сиб сгонять? там выбор поболе и по качеству хорошее можно найти.

Поделиться сообщением

Ultim

Нужен был видео регистратор желательно с хорошим качеством съёмки. Нашёл хороший вариант в компании "Интего" на их официальном интернет магазине - модель VX-720HD с Full HD качеством за вполне вменяемую цену - как раз, то что нужно. Угол обзора у камеры 170 градусов, что так же порадовало. В итоге остался доволен покупкой.

Поделиться сообщением

koshkina

Мне на работе подарили Мистери HD, модель не помню, претензий нет, но честно говоря так и не поняла зачем он нужен вообще, пользовалась от силы пару раз за год

Поделиться сообщением

navtikov

А моежт кто на Алли рискнул взять, так вы напишите тут. Интересно. У меня знакомые пока не решились никто. Хотя есть совсем не затратные варианты. 

Поделиться сообщением

inAvtoGame

На али стрёмно брать. Лучше покупать такие вещи видя и щупая их.

Поделиться сообщением

infosovet-auto

Спасибо, давно интересуюсь видео регистраторами, собираюсь купить

Поделиться сообщением

Гость NordOst

Актуальная для меня тема.Сейчас выбор большой и разброс цен огромный. Есть оченьдорогие,ноне известно, насколько такая цена оправдана.

Поделиться сообщением

Гость из Далека

Нужно не по цене ориентироваться,а по качеству функционала. У меня видеорегистратор dv-dex q3,устраивает по всем показателям,угол обзора 170,большего и не найти. Изображение очень чёткое, в ночных условиях в том числе. Прибор простой и понятный, устанавливается легко. Компактный, обзору не мешает. И по цене нормально.

Поделиться сообщением

Solita

Очень актуальная тема для меня. Сам все никак не могу подобрать себе видеорегистратор. Хочу что то маленькое, но при этом чтобы хорошее качество писало.

Поделиться сообщением

Koldun

У меня видеорегистратор-радар iBOX Combo F5. В целом доволен. Качество записи хорошее, камеры ловит, без дела не пищит

Поделиться сообщением

Topics

При выборе нужно учитывать что угол обзора  регистратора должен быть не менее 130 - 140 градусов

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...