Перейти к содержимому
Лиана

Выбор немецкого авто

Рекомендуемые сообщения

Лиана

Всем салют)))))у меня папа хочет купить авто,выбрать хочет что нибудь из немецких марок,на той неделе были в салоне порекомендовали BMW x6,нам тоже очень понравилось,и по дизайну и по характеристике...авто конечно бомба!планируем купить его...может кто поделится впечатлениями у кого такой есть уже...спасибо)

Поделиться сообщением

Гость niko

Мы покупали машину в салоне Авто Mix, там очень большой выбор, и новые, и подержанные. Мне там понравилось, все показали, рассказали... Есть возможность оформления в кредит, цены нормальные.

Поделиться сообщением

shabaeva

У моего папы такой автомобиль, он им очень довольный. Но у него бизнес класс, он очень довольный, такое авто каждый бы мечтал иметь. Я думаю что вы делает правильный выбор.

Поделиться сообщением

Kirilov

У знакомого такая! Управляемость надежная, на бездорожье ведет себя хорошо.  Приборная панель как мне кажется слишком сдержанная, мне не удобно было. Но я За авто))

Поделиться сообщением

rusik1999

ребята покупайте себе кроссовер хонда CR-V этот автомобиль отлично показал себя на российских дорогах проверял лично! автомобиль 2013 года в изменённом кузове.уже 2 месяца на нём еду и остался очень доволен хондой. подробнее об этой машине вы можете узнать здесь _http://avtozachet.ru/  удачи сделайте правильный выбор!!!

Поделиться сообщением

Ольга

Всем привет! Вот купила с мужем  машину в автосалоне Azbuka Auto буквально неделю назад. Салон нашла по интернету. Меня впечатлил большой выбор автомобилей. При подборе машины сотрудники автосалона быстро подобрали подходящий вариант, им оказался Седан. Это потрясающий автомобиль красного цвета. 

Поделиться сообщением

kitter

Всем привет! Вот купила с мужем  машину в автосалоне Azbuka Auto буквально неделю назад.

знакомые брали в Azbuka Auto,вроде тоже все устроило :)

Поделиться сообщением

Dizel

Да, салон нормальный. Знакомые были и очень хорошо отзывались. Надо тоже съездить.

Поделиться сообщением

ovk802

Привет! Так же долго колебался в выборе автомобиля. Случайно нашел в Интернет Автомобильное Агенство "Форсаж", которое помогает в подборе авто.  Как оказалось ребята профессионалы в своем деле. В кротчайшие сроки предложили мне несколько вариантов по моему бюджету, при этом никакой накрутки. Даже гарантию дали на 1 месяц на моё авто. Катаюсь и проблем нет.

Поделиться сообщением

Гость scubbitty

может кто знает схему покупки авто в Белоруссии? Очень надо Собираемся ехать мужу за машиной

Поделиться сообщением

Amateur77

Я не понял, мы выбираем немецкое авто, или автосалон?

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...