Перейти к содержанию

Автомобиль под ГБО


Pro100avto

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, хочу приобрести автомобиль, объем не больше 1.6, л/с 110, при этом сразу установить ГБО, что можете порекомендовать? (в городе не важно, комплект если, что закажу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • WeiZ изменил название на Автомобиль под ГБО

Все таки рекомендую проанализировать рынок города на наличие фирм, может есть официальный дилер, потом уже глянуть заправки и уже исходя из этой информации - выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не рекомендую ставить, в прошлом году у друга брат, так чуть не отправился на тот свет, да и говорит экономией не пахло. Ставил на пробу, какое-то китайское барахло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да влажные фантазии про газ и взрывы, а не засланный казачок случаем? Езжу на "газу" уже третий год, полет нормальный, не жалуюсь еще и копейку берегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так на китайском барахле можно и взлететь, либо не поехать. я б конечно второй вариант предпочел. Это же техника и оборудование экономить тут не стоит. Есть проверенные варианты которые можно назвать бюджетными, а все что ниже - уже неоправданные риски. А если он еще и сам ставил, то тогда совсем все плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.04.2021 в 18:07, Pro100avto сказал:

Товарищи, хочу приобрести автомобиль, объем не больше 1.6, л/с 110, при этом сразу установить ГБО, что можете порекомендовать? (в городе не важно, комплект если, что закажу)

Если движок не из новых с непосредственным впрыском, то можно недорогое что-то взять из Alpha или Landi Renzo, уложитесь до 30к, а если непосредственный, то тут и за 40к перевалит, потому что 4 поколение будет не простое, а о последующих так вообще и говорить страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...