Новый «внедорожный» Smart Forfour Crosstown в России (цена, фото)

Кросс-версию Smart Forfour начали продавать в России. Цена — от 1 млн 640 тысяч рублей.

Компания Smart обновила ситикар forfour, добавив ему внедорожного стайлинга, но в то же время уменьшив дорожный просвет. Новинка скоро появится на российском рынке.

новый Smart Forfour Crosstown 2018 в России
Фото: новый Smart Forfour Crosstown 2018 в России. https://autompv.ru/

Российское представительство Smart сообщило о близком старте продаж специальной версии городского автомобиля forfour, получившего приставку сrosstown. Широкая общественность смогла познакомиться с новинкой в Женеве весной этого года. Первые автомобили появятся на рынке уже в следующем месяце.

Технические характеристики

Smart forfour сrosstown оснащается безальтернативным 0,9-литровым двигателем, способным выдавать 90 л.с. мощности. пару мотору составляет роботизированная коробка twinamic и передний привод.

задние фонари Smart Forfour Crosstown 2018

салон Smart Forfour Crosstown
фото салона авто

Видео

Кузов Smart forfour дополнен накладками на арки, вставками из серебристого пластика на порогах и бамперах, имитирующими защиту, тонировкой задних стекол, хромированным наконечником патрубка выхлопной системы. Образ завершают диски из легких сплавов 16 радиуса.

Цена

Неожиданно высокой оказалась цена на “внедорожный” ситикар — 1 641 000 рублей, что сопоставимо с стоимостью Mercedes-Benz A-Класса. В компании ценник на новинку связывают с тем, что автомобиль будет выпущен ограниченной серией.

Автомобильный журнал AutoMPV.ru
Добавить отзыв