Стартовали продажи Лада Гранта 2021 с новой мультимедийной системой EnjoY Pro

В России стартовали продажи Lada Granta 2021 с новой мультимедийной системой EnjoY Pro.

АвтоВАЗ начал продажи на российском рынке Лада Гранта с новой мультимедийной системой EnjoY Pro.

В Гранте применяется 7-дюймовый экран (IPS) мультимедиа из-за ограничений, связанных с формой центральной консоли. EnjoY Pro включает аудиосистему Arkamys и поддерживает «Яндекс.Авто», Android Auto и Apple CarPlay.

новая Лада Гранта 2021 с мультимедийной системой EnjoY Pro
Фото Лада Гранта 2021 с мультимедийной системой EnjoY Pro — https://autompv.ru/

Лада Гранта 2021 с мультимедиа EnjoY Pro

Водителю будет доступен широкий набор предустановленных сервисов Яндекса прямо в дороге: Навигатором, Музыкой, голосовым ассистентом Алиса и Заправками. Система имеет функцию обновления «по воздуху» программного обеспечения, за счет которого все функции (например, карты в навигации) всегда остаются рабочими и актуальными.

фото Лада Гранта 2021 с EnjoY Pro
фото салона

Лада Гранта 2021 с новой мультимедийной системой EnjoY Pro

Загрузка новой мультимедийной системой EnjoY Pro начинается сразу после того, как водитель нажимает на брелоке кнопку «Открыть дверь». А завершает работу комплекс не с момента отключения зажигания, а только с открытием двери водителя, что, например, дает возможность дослушать любимую музыку или закончить телефонный разговор уже после остановки двигателя автомобиля.

Мультимедийная система EnjoY Pro предлагается для всех типов кузова Лада Гранта 2021 начиная с комплектации Comfort по цене от 638 900 рублей.

Автомобильный журнал AutoMPV.ru
Добавить отзыв