Новый кроссовер GMC Terrain 2023 начали продавать в России. Опубликованы цены и комплектации

Российские автодилеры начали предлагать автомобилистам новые компактные кроссоверы GMC Terrain 2023 модельного года.

Автомобильные дилеры в ряде российских городов начали предлагать новые кроссоверы GMC Terrain 2023 модельного года. Автомобили поступают в нашу страну из США по схеме параллельного импорта.

Обзор

Кроссовер Terrain является самым компактным автомобилем американской марки GMC. Его длина составляет 4650 мм. По своим размерам машина соответствует таким одноклассникам, как Mitsubishi Outlander, Subaru Forester и Nissan X-Trail.

GMC Terrain 2023 в России
Фото GMC Terrain 2023 в России

Экстерьер автомобиля выделяется светодиодными фарами в виде подков, широкой решеткой радиатора, а также обилием хромированных деталей на кузове.

салон GMC Terrain 2023 в России
фото салона

Технические характеристики

В России полноприводный кроссовер GMC Terrain 2023 предлагается с 1,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 177 л.с. и 9-ступенчатой автоматической коробкой передач.

В стандартное оснащение автомобиля входят: передние и боковые подушки безопасности, системы автоматического торможения и удержания в полосе, подогрев передних сидений, климат-контроль, адаптивный круиз-контроль, мультимедийная система, камера заднего вида, электропривод крышки багажника, датчики давления в шинах и 17-дюймовые легкосплавные колесные диски.

фото GMC Terrain 2023 в России

Стоимость и дата выхода

На российском рынке цены на GMC Terrain 2023 начинаются от 3,7 млн рублей.

Автомобильный журнал AutoMPV.ru
Добавить отзыв