iBeetle от Apple и Volkswagen

Apple и Volkswagen представили концептуальный iBeetle в Шанхае.

Компания Volkswagen поддалась «яблочникам» и выпустила модель iBeetle. Автомобиль был представлен публике в Шанхае.

Volkswagen iBeetle
Фото Volkswagen iBeetle 2015 года

Основным отличием новинки от обычной версии Beetle является наличие новых аксессуаров, которые гармонично вписываются во внешность автомобиля, и появление новой информационно-развлекательной системы, которая создана совместно со специалистами Apple и которая полностью синхронизирована со смартфоном Apple iPhone.

фото Volkswagen iBeetle сбоку

задняя часть Volkswagen iBeetle

Автомобиль поставлен на диски R18 с хромированными колпаками. На передних крыльях можно обнаружить шильдики iBeetle. Также новинку от стандартной версии отличают боковые молдинги и зеркала заднего вида контрастного цвета, обилие хромированных элементов. Хэтчбек предлагается в модификациях кабриолет и купе, а кузов может быть одного из шести цветов: по два варианта белого и черного, серебряного и серого.

салон Volkswagen iBeetle
фото салона

В салоне для отделки сидений используется черная кожа Vienna, дополняет которую прострочка серого цвета и декоративные вставки. Изменилась также ручка КПП, а новая мультимедийная система открывает владельцам автомобиля доступ не только к мобильным сетям, но и к другим, не менее полезным функциям.
Также стало известно, что iBeetle в кузовах «купе» и «кабриолет» поступит в продажу в начале 2014 года.

Автомобильный журнал AutoMPV.ru
Добавить отзыв