Рестайлинговый седан Chevrolet Cruze 2015

Компания Chevrolet продемонстрирует в Нью-Йорке обновленный седан Cruze.

Компания Chevrolet представила обновленную версию седана Cruze 2015 модельного года. Основные изменения затронули внешний вид и оформление салона, а также обновление информационно-развлекательных возможностей. Публичная презентация новинки состоится на моторшоу в Нью-Йорке 16 апреля.

фото Chevrolet Cruze 2015 года
фото Chevrolet Cruze 2015 года

Рестайлинговый седан отличается обновленной передней частью кузова с иным бампером, увеличенной радиаторной решеткой, светодиодными ходовыми огнями (в отдельных комплектациях), новыми задними блок-фарами.

Улучшения в салоне, в первую очередь, выражены в появлении новых подстаканников и рукоятки рычага переключения передач, а также в перемещении кнопок открывания и закрывания дверей на двери (раньше они располагались на центральной консоли).

фары и бампер Chevrolet Cruze 2015

Технические характеристики Chevrolet Cruze 2015

В США линейка силовых агрегатов автомобиля будет состоять из двух бензиновых турбодвигателей (1.8 и 1.4-литра) развивающие по 138 л.с. (с крутящим моментом 169 и 200 Нм соответственно), и 2-литрового дизеля мощностью 151 л.с. (357 Нм).

Шевроле Cruze 2015 сбоку
фото сбоку

Расширился список базовых и опциональных мультимедийных возможностей. Так, новый Cruze теперь оснащается 7-дюймовым сенсорным дисплеем, системой OnStar 4G LTE с точкой доступа Wi-Fi, свежей мультимедийной системой MyLink, навигационной системой, системой голосового управления Siri Eyes Free. В будущем планируется добавить функцию AppShop для скачивания приложений пользователям гаджетов Apple.

задняя часть Chevrolet Cruze 2015
фото задней части кузова

Уже в базе седан оборудован 10 подушками безопасности, а опционально можно установить систему контроля за мертвыми зонами, парковочный ассистент, камеру заднего вида и систему предупреждения о движущихся сзади объектах.

Цена

В Америке продажи обновленного седана начнутся осенью 2014 года. Цены Chevrolet Cruze 2015 пока не объявлены.

Автомобильный журнал AutoMPV.ru
Добавить отзыв