Mercedes CLA GT-R 2014 от Piecha Design (фото, видео)

Купе Mercedes-Benz CLA 2014 получило новый пакет послепродажной доработки от тюнинг-ателье Piecha Design.

Тюнинг-ателье Piecha Design разработало новый пакет доработок для компактного купе Mercedes-Benz CLA 2014. Программа тюнинга, получившая название GT-R, придает кузову спортивный агрессивный вид. В качестве базы для его демонстрации был выбран предтоповый CLA 250. Презентация тюнингованной новинки запланирована на выставке «Tuning World Friedrichshafen».

Mercedes CLA GT-R от Piecha Design
Фото Mercedes CLA 2014 от Piecha Design

тюнинг Mercedes CLA GT-R от Piecha Design

Индивидуальность автомобилю придает спортивный боди-кит, который также улучшает аэродинамические характеристики. Обвес включает сложносоставной передний бампер, имеющий три воздухозаборника, нижнюю «губу» со сплиттером и закрылки по бокам, расширители колесных арок для передних крыльев, накладки на пороги, обновленный задний бампер с диффузором большого размера, дефлектор над стеклом и спойлер, расположенный на крышке багажника.

Mercedes CLA GT-R
фото обвеса Mercedes CLA GT-R

обвес Mercedes CLA GT-R от Piecha Design

Видео

Демонстрационное видео о новинке:

Также Mercedes-Benz CLA GT-R получит от ателье Piecha Design заниженную подвеску, ходовые огни на LED-элементах, четыре 9-сантиметровых патрубка выпускной системы, и стильные колесные диски, обутые в низкопрофильную резину.

Автомобильный журнал AutoMPV.ru
Добавить отзыв