ГАЗель Next цельнометаллический фургон (фото, цена)

В России стартовали продажи цельнометаллического фургона ГАЗель Next.

В Российских дилерских центрах компании «Группа ГАЗ» начались продажи цельнометаллического фургона «ГАЗель Next». Новинка доступна в двух версиях: грузовой фургон и грузопассажирский фургон-комби.

фото ГАЗель Next Фургон 2016
Фото ГАЗель Next Фургон 2016 года. https://autompv.ru/

грузовой ГАЗель Next Фургон 2016

Габаритные размеры автомобиля: длина — 6227 мм, ширина — 2068 мм, высота — 2753 мм. Величина колесной базы — 3745 мм. Полная масса модели — 3500 кг. Максимальная длина грузового отсека у фургона составляет 3631 мм, а у комби — 3000 мм.

ГАЗель Next Фургон-комби 2016 фото
фото грузопассажирского фургона ГАЗель Next

ГАЗель Next Фургон-комби сбоку

Грузопассажирская модификация автомобиля позволяет перевозить 7 человек и 9,5 кубических метров груза.Сиденья заднего ряда складываются, превращаясь в спальное место.

Технические характеристики ГАЗель Next Фургон

Автомобили будут предлагаться с 2,7-сильным бензиновым мотором УМЗ Evotech мощностью 109 л.с. и с 2,8-литровым дизельным двигателем Cummins, выдающим 120 или 150 лошадиных сил. Моторы агрегатируются вместе с 5-ступенчатой механической КПП.

салон ГАЗель Next Фургон
фото салона

В базовое оснащение новинок входят: маршрутный компьютер, круиз-контроль, предпусковой подогреватель (в версии комби), гидроусилитель руля, аудиоподготовка, центральный замок, подогрев зеркал заднего вида, защита пола салона, стабилизатор задней подвески, розетка 12В, запасное колесо, обивка боковин грузового отсека и другое.

В качестве опций доступны кондиционер, блокируемый дифференциал, консоль потолочная, комплект дверных карманов, тормозная система с АВС, дополнительный отопитель. Можно заказать пакет «Комфорт 1» с противотуманными фарами, электроприводом наружных зеркал заднего вида, с сиденьем водителя «Люкс» и головным устройством 1DIN с кнопками на руле и USB, а также пакет «Комфорт 2» с предпусковым подогревателем Webasto и аккумуляторной батареей повышенной емкости.

Видео

Обзор Газель Некст Фургон (видео):

Цена

Цена цельнометаллического фургона «ГАЗель Next» с бензиновым мотором УМЗ Evotech (2,7 л, 109 л.с.) составляет от 967 000 рублей, с дизельным двигателем Cummins (2,8 л, 150 л.с.) — от 1 122 000 рублей. Доплата за версию грузопассажирский фургон-комби — 75 000 рублей.

Производство фургонов осуществляется в Нижнем Новгороде с октября 2015 года.

Автомобильный журнал AutoMPV.ru
Добавить отзыв

  1. Павел

    По-моему, он даже выглядит приятно. ГАЗ вообще молодцы, и цинкуют свою продукцию, и совершенствуют постоянно. Сейчас газели некст могут соперничать с европейцами спокойно, и размазать их по стенке как минимум за счет своей цены.

    Ответить
  2. Максим Исханов

    Долго ждал выхода некста так как европейские аналоги цмф вообще не по карман, а некст идеально для меня вместил в себя цену и качество газа, которое проверено временем. После газ фермер, свой некст теперь никому не отдам работа теперь стала приносить удовольствие, даже мыть машину чаще стал, на газе совместили приятный дизайн и отличную ходовку, я долго искал и ждал именно такую машину. Даже если задумаетесь купить некст – берите, в своем сегменте он лучший.

    Ответить
  3. Гришковец

    Иномарка за лям с небольшим, это уже интересно. Работаю 6 лет на старой  ГАЗели, машинка хорошо везёт грузы, но вот сказать что это комфортабельный автомобиль нельзя, а вот NEXT это уже действительно что-то приятно  новое, наличие джойстика это весьма отличительный пункт. 

    Ответить