Представлено купе Cadillac ATS Coupe 2015

В Детройте показали роскошное купе Cadillac ATS Coupe 2015.

На моторшоу в Детройте был представлен Cadillac ATS 2015 в кузове купе. Каждая деталь новинки свидетельствует о стремлении производителя освоить премиальный класс. И, стоит отметить, у них это получилось неплохо: линейка мощных двигателей дополняется богатым оснащением даже в базовой комплектации и подчеркивается дорогой отделкой салона.

фото Cadillac ATS Coupe 2015 года
Фото Cadillac ATS Coupe 2015 года

Благодаря оснащению купе инновационными электронными помощниками и системами безопасности, Cadillac стал в один ряд с японскими и немецкими производителями люксовых авто.

Габаритные размеры новинки: 4 663 мм в длину, 1 841 мм в ширину, 1 392 мм в высоту, длина колесной базы – 2 775 мм. Снаряженная масса – 1 550 кг.

фары и бампер Cadillac ATS Coupe 2015 диски Cadillac ATS Coupe 2015

Кадиллак ATS Coupe 2015 сбоку
фото сбоку

Технические характеристики Cadillac ATS Coupe 2015

Моторная линейка новинки включает самые мощные двигатели от седана – турбированный мотор объемом 2,0 литра (275 л.с.) и 3,6-литровый V6 (325 л.с.). Последний предлагается в паре исключительно с  автоматической КПП, для менее мощного помимо 6-диапазонного «автомата» доступна и 6-ступенчатая «механика».

задняя часть Cadillac ATS Coupe 2015

салон Cadillac ATS Coupe 2015
фото салона

интерьер Cadillac ATS Coupe 2015

Опционально автопроизводитель предлагает адаптивную подвеску с дифференциалом повышенного трения, комплект спортивной резины и полный привод. Зато уже в базе на Cadillac ATS установлены тормоза Brembo и аэродинамические накладки на днище.

Визуально Cadillac ATS Coupe 2015 отличается от седана большей спортивностью и изысканным стилем. Из новшеств можно выделить новую радиаторную решетку с обновленной эмблемой и иной формы корму.

Видео

Обзор автомобиля (видео):

Салон купе соответствует стандартам премиумных автомобилей и отделан натуральной кожей с декоративными вставками из натуральной древесины и алюминия. Дополнительно предлагается декор из углепластика. На центральной консоли располагается мультимедийная система CUE с дисплеем диагональю 8 дюймов, к которой модно подключить аудиосистему для вывода звука мотора и точку доступа в интернет.

Цена

Стоимость купе Cadillac ATS Coupe 2015 пока неизвестна.

Автомобильный журнал AutoMPV.ru
Добавить отзыв