Цены на Cadillac ATS 2013 в России

Cadillac объявил российские цены на седан ATS 2013 модельного года.

Компания General Motors объявила стоимость нового седана Cadillac ATS 2013, премьера которого в России состоялась в августе на московском автосалоне.

Cadillac ATS 2013 в России
фото Cadillac ATS 2013 в России

Как стало известно из сообщения, минимальная стоимость седана Cadillac ATS составляет 1 700 000 рублей. Автомобиль класса «премиум» комплектуется двухлитровым турбированным двигателем, мощность которого составляет 276 л.с. Мотор работает в паре с шестиступенчатой механической коробкой переключения передач.

Cadillac ATS 2013 цена

задние фонари Cadillac ATS 2013
ещё фото

В базовую комплектацию Cadillac ATS 2013 вошли системы ABS и ESP, подушки безопасности, мультимедийная система с сенсорным дисплеем размером 8 дюймов. Новый седан оборудован ковшеобразныеми сидениями с электрорегулировкой, партрониками спереди и сзади, климат-контролем, спортивной подвеской и тормозной системой Brembo.

салон Cadillac ATS 2013
фото салона седана

Каждый клиент сможет выбрать один из семи вариантов отделки интерьера: два из искусственной кожи и пять из натуральной. Опционально также можно дополнить седан системой навигации, адаптивным круиз-контролем, системой бесключевого доступа, электрическим люком, накладками на педали из стали и биксеноновыми фарами.

Автомобильный журнал AutoMPV.ru
Добавить отзыв