Обновленный Mitsubishi Outlander 2021 в России (фото, цена, комплектация, видео)

Российский офис Mitsubishi опубликовал прайс-лист на рестайлинговый кроссовер Outlander 2021 модельного года. Фотографии, цены и комплектации нового Мицубиси Аутлендер 2021 года.

В середине июля 2021 года стали известны рублевые цены на обновленный кроссовер Mitsubishi Outlander 2021 года. Автомобиль собирается на заводе в Калуге.

mitsubishi outlander 2021 комплектации и цены
Новый Mitsubishi Outlander 2021 модельного года — фото https://autompv.ru/

Дизайн

Автомобиль получил обновленную переднюю часть кузова, которая теперь соответствует концепции Dynamic Shield, бамперы нового дизайна, обновленные ходовые огни на диодах и иные колесные диски, а также задний спойлер, который предлагается для модификаций 2.4 Ultimate и 3.0 GT.

В автомобиле 2021 года выпуска решётка радиатора сменила цвет на чёрный хром, появились накладки на противотуманные фары и спойлер на крышке багажного отделения, рейлинги также стали чёрными, обновился дизайн колёсных дисков.

фары, решетка, бампер Mitsubishi Outlander 2021

задняя часть Мицубиси Аутлендер 2021

Габаритные размеры автомобиля следующие: длина — 4695 мм, ширина — 1810 мм, высота — 1703 мм. Величина колесной базы составляет 2670 мм. Дорожный просвет (клиренс) равен 215 мм.

Технические характеристики Мицубиси Аутлендер 2021

Моторная линейка нового Outlander представлена парой бензиновых моторов объемом 2.0 и 2.4 литра с отдачей в 146 л.с. и 167 л.с., работающих в паре с вариатором Invecs-III, и трехлитровой “шестеркой” мощностью 227 л.с., который агрегатируется с 6-диапазонной АКПП. Привод — передний или полный. Дополнительной настройке подверглись подвеска и рулевое управление.

Расход топлива у версии с 2-литровым мотором по трассе составляет 6,2 литров на 100 км пути, а по городу — 9,7 литров на 100 км. Автомобиль с 2,4-литровым двигателем расходует по трассе 6,5 литров на 100 км пробега, а по городу — 10 литров на 100 км.

салон Мицубиси Аутлендер 2021
фото салона

интерьер Мицубиси Аутлендер 2021

обзор

Видео — обзор и тест-драйв авто:

Основные изменения в салоне касаются появления воздуховодов климатической установки и еще одного разъема USB для пассажиров заднего ряда (для автомобилей с полным приводом), кнопок стеклоподъемников с подсветкой, кресел улучшенного профиля и новых декоративных накладок на центральной консоли и дверях.

В салоне автомобиля 2021 года выпуска изменилась обшивка сидений. Теперь в комплектациях Instyle и Ultimate сидения будут выполнены из комбинированного материла, практичного в эксплуатации (материал с фактурой замши и боковины из искусственной кожи). Также электропривод крышки багажного отделения стал доступен, начиная с комплектации Instyle, а удобный органайзер с 3 отсеками в багажнике – уже c комплектации Invite.

Цена и комплектации

В России кроссовер доступен в пяти комплектациях: Inform, Invite, Intense+, Instyle, Ultimate.

В состав базовой версии входят: система оповещения экстренных служб «Эра Глонасс», безопасный кузов RISE (Reinforced Impact Safety Evolution), автоматическая система разблокировки дверей при аварии, боковые брусья безопасности в дверях, ABS — антиблокировочная система тормозов, EBD — электронная система распределения тормозных усилий, фронтальные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, кнопка отключения передней пассажирской подушки безопасности, передние трехточечные ремни безопасности с преднатяжителями, ограничителями усилия и регулировкой по высоте, три задних 3-точечных ремня безопасности с инерционными катушками, крепления ISO-FIX для детских сидений, блокировка замков задних дверей от открывания изнутри («детский замок»), центральный замок.

Также в стандартное оснащение вошли: система дистанционного управления замками дверей с двумя передатчиками, электронный иммобилайзер, задний спойлер, задние светодиодные фонари, задний противотуманный фонарь, задние брызговики, регулируемая по высоте рулевая колонка, регулируемая по вылету рулевая колонка, зуммер и контрольная лампа предупреждения о непристегнутых ремнях безопасности водителя и переднего пассажира, зуммер предупреждения об оставленном включенном освещении, задние сиденья со складываемыми в отношении 60:40, регулировка водительского сиденья по высоте, подлокотник для водителя и переднего пассажира, подлокотник для задних пассажиров, регулировка задних сидений по углу наклона, бортовой компьютер, передние электростеклоподъемники дверей, задние электростеклоподъемники дверей, обогрев заднего стекла, передняя приборная панель из мягкого пластика, перчаточный ящик с освещением, дистанционное управление лючком топливного бака, лампа освещения салона для водителя и переднего пассажира., лампа освещения салона для задних пассажиров, пепельница, прикуриватель, розетка электропитания 12b, солнцезащитные козырьки водителя и переднего пассажира с зеркалами и подсветкой, 6 динамиков, USB разъем для подключения внешних устройств, внутренняя ручка багажника, крючки в багажном отделении, лампа подсветки багажника, ветровое стекло с электроподогревом, потолочный бокс для хранения очков, воздуховоды подвода теплого воздуха к ногам задних пассажиров, воздушный фильтр салона, датчик света, датчик дождя, место для подстаканников в заднем подлокотнике, карманы в дверях водителя и переднего пассажира, два подстаканника на передней консоли, площадка для отдыха левой ноги водителя.

ДвигательВерсияКомплектацияЦена, руб.
2.0 MIVEC2.0 MIVEC Inform 2WDCVTS011 889 000
2.0 MIVEC Invite 2WDCVTS022 009 000
2.0 MIVEC Invite 4WDCVTS042 149 000
2.0 MIVEC Intense+ 2WDCVTS652 169 000
2.0 MIVEC Intense+ 4WDCVTS662 279 000
2.0 MIVEC Instyle 4WDCVTS682 359 000
2.4 MIVEC2.4 MIVEC Instyle 4WDCVTS692 489 000
2.4 MIVEC Ultimate 4WDCVTS112 659 000

По информации официального представительства Mitsubishi цены на новый Outlander 2021 стартуют с отметки в 1 859 000 рублей за версию с мотором 2.0 и передним приводом.

Автомобильный журнал AutoMPV.ru
Добавить отзыв