Новый Belgee X50 подорожал в России

Российские дилеры Geely увеличили цены на белорусские кроссоверы Belgee X50. Все подробности.

Китайская компания Geely подняла российские цены на кроссовер Belgee X50. Новинка создана на базе Geely Coolray и выпускается на совместном белорусско-китайском предприятии «БелДжи».

Отличия от Coolray

Белорусский Belgee X50 отличается от оригинального Coolray только новым логотипом. Также крышке багажника появилась надпись «Belgee» и имеется наклейка X50.

фары Belgee X50

Комплектации

В России Belgee X50 доступен в трех комплектациях: Active, Style и Prestige.

В базовое оснащение автомобиля входят: антиблокировочная система тормозов с функцией распределения тормозных усилий (ABS+EBD), система предупреждения при экстренном торможении и гидравлическая система помощи при замедлении, а также ассистенты при движении на склоне, фронтальные подушки безопасности, антипробуксовочная система и электронная система курсовой устойчивости, наружные зеркала заднего вида с обогревом и электрорегулировками, светодиодные дневные ходовые огни и противотуманные фары с функцией подсветки поворотов, передние сиденья с обогревом, электростеклоподъемники всех дверей, круиз-контроль, кондиционер, аудиосистему с шестью динамиками и 17-дюймовые легкосплавные колесные диски.

Belgee X50 в России
Фото нового Belgee X50 в России

Комплектация Style дополнена панорамной крышей с люком, бесключевым доступом в салон, датчиками света, однозонным климат-контролем, подогревом задних сидений и руля, боковыми подушками безопасности водителя и переднего пассажира, а также двумя индивидуальными плафонами освещения для пассажиров второго ряда и дополнительной 12-вольтовой розеткой в багажнике, увеличенными до 18 дюймов литыми дисками, а также высококачественной отделкой приборной панели и накладок дверей из экокожи, подсветкой зеркал в солнцезащитных козырьках, центральным подголовником второго ряда сидений и задним центральным подлокотником с интегрированными нишами для стаканов.

Топовая версия Prestige имеет светодиодные фары ближнего и дальнего света, подсветку околодверной зоны в наружных зеркалах заднего вида, красные тормозные суппорта, а также комбинированную отделку интерьера с черным потолком, спортивные сиденья из ткани и экокожи, металлические накладки на педали и эффектную атмосферную подсветку салона. Сиденье водителя получило электрорегулировки в шести направлениях, а боковые зеркала заднего вида – электропривод складывания.

Технические характеристики

На российском рынке Belgee X50 предлагается с 1,5-литровым турбомотором мощностью 150 л.с., который работает в паре с7-ступенчатой роботизированной КПП. Привод — передний.

салон Belgee X50 в России
фото салона

Цены

Новый Belgee X50 в базовом оснащении Active предлагается по цене от 2 255 990 рублей. В средней комплектации Style модель предлагается за 2 365 990 рублей, а топовая версия Prestige стоит 2 465 990 рублей.

Автомобильный журнал AutoMPV.ru
Добавить отзыв